Высокая мода в интерьере ванной


.

Наши дизайнеры, как и обещали, изучили экспозицию «MosBuild - CERSANEX -2014». Они приняли участие в экскурсии по итальянским фабрикам – производителям керамической плитки.

CER5-red CER6-red

Среди участников выставки много громких имен: Roberto Cavalli, FAP, Santagostino, Atlas Concorde уже известных в России. Интерьером Haute couture уже никого не удивишь, достаточно предсказуемо Roberto Cavalli привнес в интерьер то, что демонстрирует на подиуме. Это гламур, яркие цвета и анималистическая тема. Его керамическая плитка имитирует ткань, точнее ткань под шкуру леопарда и имеет покрытие из настоящего золота и платины. Эта плитка подходит как для стен, так и для пола.

CER3-red CER4-red
FAP порадовал коллекцией настенного декора, интересными оттенками и многообразием фактурной плитки.

CER1-red CER2-red
Среди последних тенденций можно отметить, что керамическая плитка и керамогранит имитируют, помимо камня, такие отделочные материалы как обои с растительным (и не только) орнаментом, паркет, дерево и даже ткань. Это дает возможность придать интерьеру ванной комнаты изысканность гостиной, превратить ее в настоящую комнату отдыха.

CER-red CER0-red
Ведущие итальянские производители керамической плитки планируют открыть площадку для дизайнеров и архитекторов, которую можно будет использовать для встреч со своими заказчиками, обсуждать проекты и демонстрировать новые образцы плитки.

Партнеры

  • Кредит Керамика
  • logobw