«Музей вне себя» в выставочном зале «На Каширке»

Эта культурная акция начнется 17 мая. Почти 300 музеев, галерей и выставочных залов не закроют свои двери для посетителей. Основные события начнутся в 18.00 и будут продолжаться до полуночи. Часть музеев отменяет во время этого мероприятия плату за вход. 

Государственный выставочный зал "На Каширке" не остался в стороне от этой акции. «Музей вне себя» - так называется комплекс тематических экспозиций выставочного зала. Это название следует понимать буквально, так как организаторы мероприятия решили не ограничиваться только экспозиционной площадью самого выставочного зала и использовали пространство города. Часть экспозиции уже развернута на первом этаже в ТЦ Каширский двор 1.
Тема этой выставки – город и его жители. Основная экспозиция «В зоне урбанизма» откроется в выставочном зале «На Каширке» 17 мая в 17.00. Городское пространство – предмет интереса многих современных художников. Основой проекта стал манифест Московского Урбанистического Форума 2013. На этот раз в центре внимания городская периферия, так как именно там проживает большая часть городских жителей.

Партнеры

  • Кредит Керамика
  • logobw